Продолжаются занятия о вере и Церкви для взрослых прихожан в Свято-Троицком приходе г. Будапешта.

В пятницу 3 февраля 2023 года, в Свято-Троицком приходе состоялось очередное занятие для взрослых прихожан на тему: «Символ Веры. Беседа 1».

На этом занятии настоятель прихода во имя Святой Троицы иерей Димитрий Корнилов рассказал прихожанам о том, почему нам необходимы беседы о Символе веры, когда и как нужно молится, о христианской жизни в Церкви. Традиционно на такие лекции приглашаются не только прихожане прихода, но и все желающие, которым интересна жизнь и учение Православной Церкви.

Вопросы и предложения по темам для обсуждения присылайте отцу Димитрию — otecdmitry@gmail.com (тел +36 30 19-49-001).

Приглашаются все желающие! Занятия проходят в трапезной, рядом с Успенским собором.